Как получить паспорт для аутиста и как он будет расписываться в военкомате?
Доброе утро! Наталья, см. п.п.11.1.1. Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержд. Указом Президента Республики Беларусь 26.04.2010 №200, Постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 28 июня 2010 г. №200 "Об утверждении Инструкции о порядке организации работы подразделений по гражданству и миграции органов внутренних дел по выдаче, учету, обмену, признанию недействительным, изъятию, хранению и уничтожению паспорта гражданина Республики Беларусь".
Задайте этот вопрос сотрудникам ОГИМ местного - это их компетенция.