Как перевести пенсию инвалида-ребенка на свою карту, если он не умеет читать и писать - опыт мамы
Я мама совершеннолетнего ребёнка инвалида, 2 группы, ребёнок не умеет читать и писать, могу ли я его пенсию перевести с почты на свою карту.
Лучший ответ
Только если ребенок ограничен в дееспособности по судебному решению и вы назначены опекуном по распоряжению Администрации, так как вариант с доверенностью полагаю для вас не приемлем, раз он не умеет читать и писать.
Спасибо, все понятно!