Двойное гражданство - как отслужить в Армении, если есть отсрочка в России?

У меня гражданство РФ и Армении. По закону, я должен отслужить и там и там. В РФ я учусь в высшем учебном заведении, имею отсрочку. Вопрос состоит в том, могу ли я посещать республику Армения, если отсрочка у меня только в России. Имеют ли право в Армении заставить служить человека, который является не только гражданином Армении, но и России. И будет ли биться РФ за своего гражданина, если в итоге заберут в армию в Армении. Спасибо.
Лучший ответ

Эрик, однозначно, что никто за вас "биться" не будет, так как это ваше личное решение - иметь 2 гражданства. Откажитесь от гражданства Армении, и никто вас там тогда не заберёт в армию. А посещать Армению вы можете и как гражданин России.