Возможно ли поступить в колледж без диплома и оплатить обучение по бюджету, если есть пенсия по потере кормильца?
Можно ли не показывать диплом о среднем специальном образовании при поступлении в колледж, чтобы пройти на бюджет? И то, что я получаю пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Получить бесплатное профессиональное образование можно только один раз. Исключение - дети-сироты, эта категория при определённых условиях может учиться бесплатно дважды. Скрывая факт обучения на бюджете Вы фактически совершаете противоправные действия.