Стремление сэкономить - как осуществить самостоятельную регистрацию нежилого помещения в новострое г. СПб?
Здравствуйте, Татьяна!
Сделать это вполне реально. Обратитесь в ПИБ по месту нахождения объекта недвижимости. На основании инвестдоговора и акта закажите тех.и кадастровый паспорт на посмещение. Возьмите у застройщика номер пакета по зданию для представления информации в рег.орган. туда представьте договор, акт, документ, подтверждающий оплату, паспорта на объект, согласие супруга или заявление об отсутствии брака (с нотариальным удостоверением), документ, подтверждающий оплату госпошлины.Если регистрировать будете на ИП - документы по ИП,
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Возьмите у застройщика номер пакета по зданию для представления информации в рег. орган это что за документ или документы? И застройщик выдаст мне их? Или то же предложит купить?