Условия работы в детском саду с детьми-инвалидами и ОВЗ при превышении норматива числа детей в группе.
Работаю в детском саду, есть один ребёнок инвалид, один с овз в группе 22 ребёнка, руководство говорит должно быть 17 детей, но детей ещё добавляют, положена ли доплата, какие должны быть условия труда?
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в отделе кадров.
Хотелось бы поподробней.