Медосмотр после ДТП - правомерны ли действия врача и сотрудников ГИБДД?
Приветствую защитников жертв милицейского беспредела! При направление сотрудниками гибдд на мед осведет после невозможности в течение 30 мин в кабинете омоос 11 у врача сдать мочу врач выдал направление для самостоятельного проследование на сдачу крови в другое омоос 4 в течение 6 часов, Я просмотрел вроде бы от и до правила порядка на мед освед. И я не смог найти что бы где то в порядке было прописано про какое то шести часовое направление по которому я должен проследовать самостоятельно куда то там по другому адресу в другое омоос 4 для тог что бы сдать кровь потому что видетили в омоос 11 для сдачи крови как позднее пояснил врач отсутствует процедурный кабинет. Кто нибудь может мне разъяснить законными ли являются действие врача и сотрудников гибдд которые после выдачи врачом направление ретировались и не стали доставлять в другое омоос 4? получается у врача нет кабинета сотрудники гибдд отвечают что они не такси и везти в другое омоос не обязаны но ехать сдавать кровь в 3 часа ночи как хочешь на чём хочешь я обязан и в случае не явки в течение 6 часов будет расцениваться как отказ от мед освед. Всё верно или всё таки кто то отступил от правил?
Лучший ответ
Ну вообще посылать вас куда-то наркология не может, требуйте определение по клиническим признакам.