Влияет ли переезд на присоединеные территории на пенсию по старости в шестьдесят для мужчин.
Лучший ответ
Присоединенные территории - это тоже Россия. Если вы являетесь уже получателем пенсии, то ничего не изменится. Если вы еще не пенсионер, то нормы российского законодательства действуют на всей ее территории.
Не влияет, страховой стаж для страховой пенсии там идет так же, как и на остальной территории РФ.