Делают ли младшие медсестры по уходу за больными Палиативного отделения замачивание постельного и памперсов?
Должна ли младшая медсестра по уходу за больными Палиотивного отделения замачивать постельное и относит на прачку и замачивать памперсы. СПАСИБО.
Лучший ответ
Все ваши должностные обязанности у вас имеются в должностной инструкции: что вы должны и не должны делать. Вот такие вопросы никакими законами не регулируются. Вы сами это должны понимать. Требуйте ваш трудовой договор и должностную инструкцию.
Спасибо за дельный совет!