Коллекторы пообещали выехать по месту прописки в течении 30 минут.
Лучший ответ
Вы вправе не допускать их в квартиру. При их желании вломиться, вызывайте полицию.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброе утро!
Это очередные пугалки со стороны коллекторов. Вы не обязаны открывать им двери в случае, если они в действительности приедут.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.