Неприятный опыт общения с сервисом по номеру 88005059265 - неуважительное отношение и недостаточная помощь
Набрала ваш этот Номер 88005059265 Человек спросил мое имя, меня даже не дослушал. Спросил откуда я и сказал звонить нотариусу, не дав даже сказать 2 слов, и бросил трубку. Это что за сервис?!
Лучший ответ
Мы не знаем, Виктория, мы тут только на сайте в текстовом режиме отвечаем и то по возможности и на те вопросы, которые сами выберем.
А что это за номера - нам неизвестно.
На Ваш предыдущий вопрос на этом сайте я ответил.
А мы здесь причем? Не надо звонить администраторам сайта. Вопросы здесь пишутся и направляются.