Я закончила школу на базе 9 классов 8 лет назад. Могу ли я сейчас поступить в колледж бесплатно?
Здравствуйте Ксения
При наличии бюджетных мест в конкретном колледже, вы и через пятьдесят лет, можете попытаться.
Здравствуйте! Конечно можно. Нужно обратиться в школу, в которой учились и взять справку о том, что в таком-то году вы получили незаконченное среднее образование. Или, еще лучше, сказать, что утерян аттестат об этом образовании и попросить выдать дубликат. И с этой бумажкой идти в колледж.
А просто с аттестатом за 9 классов 2014 не получится? Или обязательно сказать, что утерян аттестат об этом образовании и попросить выдать дубликат. И с этой бумажкой идти в колледж? Вечерняя школа не понадобится в таком случаи?