Как получить выплату после комиссования военнослужащим с ранением?

Что делать если получил ранение в мае, был госпитализирован и комиссован в ноябре месяце, снят с довольствия по приказу 18 ноября, довольствие не получал три месяца, поехал за выплатой, не отдают, куда обращаться?
Лучший ответ

Военный прокурор или гарнизонный суд в помощь.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.