Как сохранить порядок общения отца с ребенком в общественных местах, когда мать болеет?
Если есть подтверждение факта заболевания, то нет.
Здравствуйте! Нет наказания. Уведомите отца посредством смс или других мессенджеров, электронной почтой, что встреча с ребенком переноситься на ближайшую дату по графику после вашего выздоровления. Желательно прикрепить мед. справку и назначение лекарств. Болезнь это уважительная причина. О которой вы заранее сообщили. В решении определено что в присутствии мамы, значит бабушки/дедушки Вас заменить не могут и нет другой возможности соблюсти график.
Даже если отец пойдет жаловаться в органы опеки и к приставам, у Вас будут мед. документы и справки, наказания никакого не будет.