Как преодолеть препятствие при призыве в армию - история отказа по категории В из-за удаленного желчного пузыря и способы решения проблемы
Алёна, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обжаловать заключение ВВК, в вышестоящую ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Здравствуйте, интересно именно по какой статье расписания болезней провели Ваше заболевание, подходят 2 статьи, в одной из них годность устанавливается индивидуально, тогда в таком случае есть возможность исполнить желаемое. Также можно пройти независимую ВВК, однако не в каждом городе она есть.