Кто владеет стеной смежной с улицей в торговом центре для размещения рекламы?
Я собственник помещения в торговом центре. Вопрос, кому принадлежит стена в моём помещении смежная с улицей, а точнее площадь фасада (стены) с внешней стороны под размещение рекламной конструкции? У меня второй этаж, на первый подо мной въехали соседи, которые хотят демонтировать мою вывеску и повесить свою. Вывеска расположена между этажами процентов 80 на моей стене.
Лучший ответ
Стена общее имущество собственников помещений.
По решению общего собрания
Будут снимать заявление в полицию подать.