Вопросы о размещении названия магазина на моем балконе - Что говорит закон? Как правильно поступить и какие суды рассмотрят данный случай? Возможно ли получение платы за размещение рекламы?
Магазин, находящийся под моей квартирой, разместил своё название на моём балконе. Законно ли это без моего согласия? Обязательно ли писать претензию до обращения в суд? Федеральный или мировой суд? Могу ли я брать плату за размещение в случае моего одобрения размещения рекламы?
---для начала вам нужно выяснить. ваш ли это балкон или это общедомовая собственность? Поднимите свидетельство о праве собственности на квартиру и посмотрите указан ли в нём балкон? Если не указан. то требовать что-то может УК или ТСН а не вы. и наоборот.