Как передать долю в квартире от сына матери - через нотариуса или МФЦ?
Скажите пожалуйста как поступить. Я собственник квартиры. Мои дети в равных долях. У каждого 1/3 часть квартиры. Сын хочет отдать свою долю мне (матери) Нам надо это делать у нотариуса или через мфц? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо нотариальное удостоверение, поскольку у Вас долевая собственность (пункта 1 статьи 42 Закона N 218-ФЗ). За более подробной консультацией можете обращаться по тел +79789265074
Спасибо, буду знать.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ
В МФЦ оформите все. Договор заранее подготовьте.