Как оформить передачу доли в квартире от сына к матери - через нотариуса или через МФЦ?
Мы с сыном (сыну 39 лет) владеем квартирой в равных долях. Он хочет подарить долю свою мне. Надо ли договор делать через нотариуса или можно через МФЦ без нотариального заверения?
Лучший ответ
Добрый вечер
Увы, но так как он передает вам долю, то совершение данной сделки только через нотариуса.
Данная сделка возможно только на основании договора дарения, удостоверенного нотариусом.