Как вернуть деньги за битую машину, купленную у перекупа?
Купил у перекупа машину она оказалась битой и пашол дым с двигателя вернул машину через час но перекуп деньги не отдает сказал оставте машину я продам деньги перешлю вам документы все у перекупа у меня только расписка и двое сомной людей было уже пол месяца продает как вернуть деньги? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Направляйте письменное требование о расторжении договора. В случае отказа обращайтесь в суд.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию продавцу с требованием возврата денежных средств.