Как можно узнать у кого выкупил долг ооо титан?
Если вам ООО прислал документ о том, что он выкупил долг, то в этом документе и указано. И еще должен быть договор о переуступке долга.
Вас обязан уведомить о переходе права требования либо старый, либо новый кредитор, и в любом случае уведомление должно содержать указание на основания, по которым возник долг.
В договоре займа или кредитном договоре ставится либо не ставится галочка о том, что Кредитор вправе уступить право требования долга (так называемая "цессия").
Изучите договор займа (кредитный договор). Что там указано?