Федеральные законы в свободном доступе на ресурсе, соответствующем ГОСТам, подписанные президентом Путиным и заверенные гербовой печатью
На каком ресурсе размещены федеральные законы, регламентирующие деятельность РФ, находящиеся в свободном (!) доступе, которые (в соответствии с п. 3 ст. 15 непринятой (?!) Конституции РФ) подписаны по всем правилам и требованиям ГОСТ Р 7.0.97-2016. “Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов” (утверждён Приказом Росстандарта от 08.12.2016 № 2004-ст; в ред. от 14.05.2018) президентом В. В. Путиным и заверены гербовой печатью, выполненной по ГОСТ 51511-2001 “Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации”)?
Http://publication.pravo.gov.ru/ здесь публикуются все законы.