Как получить доступ к делу в государственной автоматизированной системе правосудия без укэп - возможно ли получить разрешение на судебное заседание?

Скажите пожалуйста, идёт дело в суде, подано через гас правосудие исковое, назначено судебное заседание, в гас правосудие в делах не отображается, если подать заявление о доступе к делу без укэп (простые авторизованые госуслуги) суд предоставит доступ?
Лучший ответ

Предоставит, но там копий не будет, суды общей юрисдикции это не Арбитраж.

Направьте заявление об ознакомлении с материалами дела, придётся знакомиться в суде.