LSN Messenger
Смоленск, 26.01.2023, 22:38

Без предупреждения - как я узнала о кредите на 5000 и просрочке в 12500 рублей от финансового супермаркета

Вопрос №20174527 из г. Смоленск
опубликован 26.01.2023, 22:38
Получила извещение судебное, ломала голову, что это может быть, заказала кредитную историю, оказалось на меня взят кредит 5000 и просрочка 12500, организация финансовый супермаркет, и ниже новый Пре обладатель требований ООО агенство финансовых решений, затем вошла в госуслуги и каким-то образом бы до разрешение на передачу моих данных микро организации отличные наличные (я сразу отозвала разрешение). Письмо пойду забирать завтра на почту. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите письмо. Скорее всего это судебный приказ. У вас есть 10 дней с даты получения, на подачу возражения на его отмену. В возражении вы указываете все нормы права и обстоятельства.

26.01.2023, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте получите письмо. Скорее всего это судебный приказ. У вас есть 10 дней с даты получения, на подачу возражения на его отмену. В возражении вы указываете все нормы права и обстоятельства.

26.01.2023, 23:54

Здравствуйте. Скорее всего это судебный приказ. Вам нужно подготовить возражения

Судья должна отменить приказ

С уважением, Дарья Алексеевна.

27.01.2023, 08:26

Скажите, пожалуйста, как писать, и нужно почтой России отправлять?

26.01.2023, 23:48

Возражения Вам может подготовить любой адвокат сайта. Услуга платная. Выберите любого и обратитесь в личные сообщения.

27.01.2023, 08:57

Скажите, пожалуйста, можно к возражению приложить выписку карты, что я не получала денежных средств?

27.01.2023, 08:45

Можете приложить, но не обязательно, для составления возражений обратитесь к юристам в личные сообщения.

27.01.2023, 08:57

Можете приложить. На данном этапе это не имеет значения.

27.01.2023, 08:58

Не требуется этого прикладывать, достаточно все подробно описать.

27.01.2023, 09:45