Без предупреждения - как я узнала о кредите на 5000 и просрочке в 12500 рублей от финансового супермаркета
Получите письмо. Скорее всего это судебный приказ. У вас есть 10 дней с даты получения, на подачу возражения на его отмену. В возражении вы указываете все нормы права и обстоятельства.
Здравствуйте получите письмо. Скорее всего это судебный приказ. У вас есть 10 дней с даты получения, на подачу возражения на его отмену. В возражении вы указываете все нормы права и обстоятельства.
Здравствуйте. Скорее всего это судебный приказ. Вам нужно подготовить возражения
Судья должна отменить приказ
С уважением, Дарья Алексеевна.
Скажите, пожалуйста, как писать, и нужно почтой России отправлять?
Возражения Вам может подготовить любой адвокат сайта. Услуга платная. Выберите любого и обратитесь в личные сообщения.
Скажите, пожалуйста, можно к возражению приложить выписку карты, что я не получала денежных средств?
Можете приложить, но не обязательно, для составления возражений обратитесь к юристам в личные сообщения.
Можете приложить. На данном этапе это не имеет значения.
Не требуется этого прикладывать, достаточно все подробно описать.