Страх и неопределенность - Парня отправляют на границу с Украиной, но никто не дает объяснений
Сегодня утром отправляют парня на границу с Украиной, я не знаю что делать, от них все скрывают, не говорят зачем и насколько они едут, очень страшно…
Лучший ответ
Не понятны Ваши рассуждения.
Тут достаточно подумать немного.
Почему бойцам должны все говорить, куда, зачем, когда..
ЛЮди находятся на войне. Есть режим секретности и т.д..
Как Вы это себе представляете то?
Вот им сейчас всё расскажут..., произойдет утечка информации даже не по умыслу, а глупости какой-то..
Всех накроет...
Надо хоть как-здраво рассуждать..
Мне не понравился Ваш ответ!
Ну если вы знаете, что будет утром - то должны знать на сколько и что будет дальше.
Ваш ответ мне непонятен.
До конца СВО едут, можно сказать однозначно.
Хотелось бы поподробней.