Конфликт с соседом - угрозы и влияние на здоровье детей, как защитить себя в суде?
Мой пьяный сосед несколько раз поднимался ко мне и начал угрожать и сказать что мои дети мешают им спокойно жить, у моей сына начались поникические атаки, как мне доказать это в суде.
Лучший ответ
Никак не доказать это в суде. Установить факт приступа с посещением такого-то Вас в такое то время, не возьмется ни один эксперт медик.
Здравствуйте
Нужна справка от врача.
Мед. справки помогут, в которых будет диагноз, который, в свою очередь, нужно мотивировать как причинную связь.
Добрый день. Вам необходимо заключение врача, чтобы подтвердить причинно следственную связь.