Как защититься от приставов, если не получены документы о судебном приказе и нет долгов в ФССП.
Доброе утро!
Приставам может быть и не подан приказ, а сразу в банк.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам нужно отменить судебный приказ. Будет нужна помощь обращайтесь к юристам.