Благовещенск, 27.01.2023, 06:27

Возможно ли оформить опеку постоянную с возмещением. Мать умерла, отец дал согласие.

Вопрос №20175094 из г. Благовещенск
опубликован 27.01.2023, 06:27
Возможно ли оформить опеку постоянную с возмещением. Мать умерла, отец дал согласие.
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком возмещении идет речь?

27.01.2023, 06:32

Выплаты на содержание детей. Ежемесячные.

27.01.2023, 06:33

Если ребенка берут под опеку - отец обязан платить алименты на его содержание. Что касается "платной" опеки, - это зависит от ряда нюансов. См. ФЗ № 48 "Об опеке...", и Главу 20 СК РФ.

27.01.2023, 06:42