Новый двигатель и ПТС - смогут ли поставить авто на учёт без вписывания изменений?
Здравствуйте, при замене двигателя на авто, аналогичному родному не требуется сразу вписывать его в авто старому хозяину. Данную процедуру можно провести при смене собственника. При смене собственника, не забудьте предъявить документы на двигатель (чтобы купленный двигатель не оказался запчастью с угнанного автомобиля). Приказ МВД России N 950 от 21.12.2019,
Правила утв. ПП РФ № 1764 от 21.12.2019, Приказ МВД России от 26.06.2018 N 399
Добрый день! Если сотрудник увидит другой номер двигателя, то не поставят, пока не внесут изменения в ПТС!