Возможность указать неофициальные алименты в госуслугах при требовании соц защиты пенсионного пособия на детей
А если в соц защите пенсионном требуют писать не официальные алименты на пособие на детей от 3 до 7 и 0 до 3 то и в госуслугах я могу указать общую сумму неофициальных алиментов?
Лучший ответ
Без справки от приставов о взыскании алиментов пособие вам одобрено не будет.