Возможности лица без гражданства - заключение договоров ГПХ и вопросы налогообложения при единоразовых услугах

Я лицо без гражданства, имею временное удостоверение личности лица без гражданства. Может ли физическое лицо заключить со мной договор ГПХ на оказание услуг по ремонту окон?

И второй вопрос: Должна ли компания ИП или ООО платить за меня налоги если у меня будет заключён с ними договор на единоразовое оказание услуг?

Лучший ответ

Может ли физическое лицо заключить со мной договор ГПХ на оказание услуг по ремонту окон?

может.

Должна ли компания ИП или ООО платить за меня налоги если у меня будет заключён с ними договор на единоразовое оказание услуг?

должна.

Большое спасибо

Здравствуйте

Заключиь могут, налоги могут платить, могут нет.