Правомерны ли действия работодателя, переместить меня без моего согласия?
Хочу выйти на основную работу на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работодатель хочет переместить меня в другой офис (мы не закреплены за конкретным офисом). Я отказываюсь, так как мне неудобно территориально и график работы. Кроме того заработок там у меня будет на порядок меньше, чем сейчас. Правомерны ли действия работодателя, переместить меня без моего согласия?
Вита, в данном случае имеет место не перемещение а перевод, который может может быть произведен только с Вашего согласия (уменьшение заработной платы - существенное изменение условий труда)