Муж задержан за неуплату алиментов, но никто не может сообщить о его местонахождении и решении суда
Муж был задержан за неуплату алиментов, его изсизо направили в колонию поселения. Как узнать решение и где? и там и там отвечают что его нет.
Если он направлен в колонию поселение, то в личном деле должен быть приговор. По закону приговор в письменном виде ему должны вручить в обязательном порядке. Обратитесь в прокуратуру.
За злостную неуплату алиментов обычно мировой суд назначает либо обязательные работы на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года.В случае злостного уклонения от приговора назначается замена реальным лишением свободы.Узнавайте участок мирового суда и обращайтесь с заявлением,вы как близкий родственник имеете право получить приговор суда.
Добрый день Лидия ему должны были вручить приговор, если это не так тогда обращайтесь в суд, где рассматривалось это дело.
Напишите запрос в УФСИНобласти. Вам ответят . где он отбывает наказание.