Где взять справку Формы 9, если проживаю по адресу: Латышских Стрелков д.15,корп. 1
Где взять справку Формы 9, если проживаю по адресу: Латышских Стрелков
д.15,корп. 1
Лучший ответ
Получить справку по форме 9 можно на портале государственных услуг или в следующих организациях:
паспортный стол;
районная администрация (если жилье ведомственное или неприватизированное);
ТСЖ и ЖСК (документ оформляет председатель);
многофункциональные центры.
Здравствуйте!
Обратитесь в ближайшее МФЦ.