Мошенники на Авито - как я потерял деньги при покупке земельного участка и пытаюсь вернуть их через полицию.
Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру по факту бездействия.
Вам надо подать жалобу в прокуратуру района на бездействие следователя в порядке, предусмотренном статьёй статьё 124 УПК РФ (Порядок рассмотрения жалобы прокурором, руководителем следственного органа). По личному опыту скажу, что лучше чтобы такую жалобу составлял профессиональный юрист на основе информации полученной от вас в рамках консультации, тогда будет больше шансов, что к её рассмотрению в прокуратуре отнесутся более внимательно и добросовестно. Как-то, так. Выбор только за вами.