Может ли муж стать самозанятым, имея карту Сбербанка в аресте из-за кредитов?
Муж хочет стать самозанятым, но у него карта Сбербанка в аресте из за неуплаты? По кредитам, может ли он не снимая арест с карты стать самозанятым.
Лучший ответ
Конечно он сможет стать самозанятым, только деньги, которые будут на нее поступать, будут списываться приставами, и налоги надо будет платить с дохода.
Спасибо, очень быстро ответили
Арестованная карта не лишает его возможности стать самозанятым.
Спасибо
Для оформления самозанятым не обязательно привязывать карту и оформляться через банк. Может просто установить приложение "Мой налог" и зарегистрироваться.
Спасибо