Договор расторгнут, но деньги не переведены - как поступить?
Скажите пожалуйста, как быть если при расторжении договора мне сказали что переведут деньги в течение трёх дней, но деньги так и не перевели. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.
Благодарю Вас!
Что указано у Вас в договоре? В соответствии с условиями договора Вам когда должны перевести деньги?
Смело пишите претензию, если есть нарушение условий договора, и не важно, что Вам сказали в устной форме.
Ваша защита - Ваш договор и закон!
Если Вам откажут в удовлетворении Ваших в претензии требований, обращайтесь в суд!