Как защитить ребенка от угроз бывшего мужа и забрать его не нарушив соглашения?
Бывший муж угрожает. У него находится ребенок. Могу ли я забрать его не сказав его отцу... если между нами было соглашение что сын живёт у него. Соглашение Я написала под его давлением.
Здравствуйте
Если вы заключили письменное соглашение о месте жительства ребенка, то в случае если вы его заберете баз уведомления отца, то можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности.
Здравствуйте
Да можете забрать ребенка.
Смотря кем было утверждено соглашение
Можете в суде просить установить место жительства ребенка.
Можете, эти расписки от Фили, то есть ничего не значит.