Как написать претензию по некачественному товару, если в чеке указаны ИП из разных регионов?
На кого писать претензию на расторжение договора купли-продажи и возврат денег за некачественный товар? В чеке указан ИП из другого региона (я так понимаю, основной-головной магазин) и его Агент (тоже ИП) в моём регионе (регионе покупки).
Лучший ответ
Можете на два адреса. Хуже уж точно не будет. По крайней мере, знать будут сразу, о чем речь.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте
На того, кто в чеке.
То что нужно. Спасибо!
Вы должны написать претензию на основному-головному магазину, а не на агента в вашем регионе. В письме вы должны привести доказательства некачественного товара, а также предоставить копию чека и запросить возврат денег и расторжение договора.
Спасибо, буду знать.
У кого покупали.. тому и направляйте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Где покупали туда направляйте.
Мне не понравился Ваш ответ!