Что делать, если в решении суда не указано снижение алиментов после совершеннолетия ребенка?
Назначены алименты в размере 1/3 доли заработка на двоих детей. Скоро одному из детей возраст совершеннолетия, но в судебном решении не прописано снизить алименты до 1/4 доли заработка. Подскажите как и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, после того как у старшего ребенка наступит 18 лет Вы в праве подать исковое заявление о изменение размера алиментов.
Благодарю вас за вопрос надеюсь информация стала для вас полезной остались вопросы пишите в личные сообщения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Только один вариант, после 18-летия подать исковое заявление об изменение размера алиментов.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.