Как приватизировать комнату без кадастрового номера?
Решили приватизировать комнату по договору соц найма в коммунальной квартире. Оказалось что у комнаты нет кадастрового номера. Что делать.
Лучший ответ
Нужно поставить на кадастровый учет, администрация должна делать.
Администрация что говорит по этому поводу?
В администрацию еще не обращались. Только начали собирать документы на приватизацию. Пришел ответ с Росреестра что в ЕГРН сведентя о данном обьекте отсутствуют.