Продление заявки на кредит - как действовать при неожиданных списаниях и задержке рассмотрения?
Имею кредит, ежемесячный платёж 3576 р, задолжностей и просрочек не имею. Банк списывает 3576 р и 2462 р в итоге 6036 р. После звонка на горячую сказали действительно что то не так и приняли заявку. Которую должны были расмотреть до 27.01. Соответственно в назначеный день продлили ещё на неделю. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Андрей, добрый вечер. Обратитесь не с заявлением, а с претензией лично в банк под штамп. Или направьте жалобу заказным письмом в головной офис. Кроме этого Вы вправе обратиться с жалобой на действие (бездействие) банка в Роспотребнадзор, Банк России (имеются интернет приемные). Но учтите, что срок рассмотрения обращений по общему правили 30 календарных дней.
Спасибо, теперь все ясно.