Как мой сын, имеющий множество заболеваний, может быть признан годным в армию?
Подскадите мне сыну 17 лет он проходил комиссию и полностью годен как это может быть если с 3 лет мы стоим на учете у нас нарушение сердца-преходящий предсердный ритм с 2015 года, нарушение ритма сердца дисфункция синусового узла. Симтом вегетативной дисфункции. Кисты щитовилной желез. Вегета сосудистая дистония сприступами. Плоскостопия 2 степени. Комбинированный сколиоз 1 ст.его на обследование не отправили с этими диагнозоми. С этими диагнозоми ми служат в армии.
Лучший ответ
Олеся, вам еще удивляться и удивляться. Все у вас впереди, лучше поговорите с родителями, специалистом, сами не справитесь.
Он брал с собой мед. документы? Он может написать заявление на проведение перекомиссии.