Непонятная работа Аппарата Мэра - почему пришло уведомление о рассмотрении жалобы после 7 месяцев?

Писала летом в Аппарат Мэра по поводу соседей и писала еще Президенту. Так как на нас писали ложные заявление. Так вот. Вопрос был решен еще в июле. Но почему то Мвд прислал мне смс от Аппарата мера сегодня то что рассматривает от 27.01.2023 Я нового не писала ничего. Прошло уже 7 месяцев а тут такое сообщение от них. Как то можно это остановить?
Лучший ответ

Вероятно следствие ведут еще.