Дачный участок в аренде - обязательно ли сдавать на ремонт дороги и что делать со злыми соседями?
По ситуации: у меня земельный участок в деревне находится в аренде, используется только летом как дача, соседи каждый год собирают деньги на ремонт дороги, сдавала добровольно 1 раз, после отказов снова сдавать, общаются по хамски, пишут гадости в общем чате, пугают что попадут на меня "должника" в суд! Правильно ли я понимаю, что ничего не обязана сдавать, только добровольно?
Лучший ответ
Ничего Вы не обязаны сдавать. У Вас обязанности лишь перед арендодателем, Татьяна.
Спасибо за помощь!
Это добровольный взнос.
Благодарю Вас!