Можно ли ехать в другой город с просроченным паспортом при оформлении через Госуслуги?
У меня просроченный паспорт уже более 90 дней, подала документы через Госуслуги, я прописана в Москве, поеду из другого города за ним. Пустят ли меня в автобус?
Лучший ответ
Здравствуйте
Непонятно зачем вы решили получать паспорт в другом регионе?
Могли бы по месту фактического проживания
Срок оформления сейчас везде-5 рабочих дней
Что касается автобуса-главное чтобы вам билт продали по недействительному паспорту\Апри посадке паспорта н проверяют.
Возможно не заметят, езжайте.