Отсутствие подписей в договоре купли-продажи недвижимости через нотариуса - имеет ли договор юридическую силу?
Почему в договоре купли-продажи недвижимости, оформленном через нотариуса, в графе продавцы и покупатель, нет не одной подписи, а стоят только печати и надписи большими буквами ПОДПИСЬ.
Что это значит? Договор имеет силу?
Лучший ответ
Потому, что это копия какая-то старая..
Спасибо
По тексту вопроса - это просто нотариальная копия, сам же договор имеет юридическую силу.
Спасибо