Нужно ли указывать в договоре купли-продажи недвижимости договор о продаже неотделимых улучшений, если он заключен отдельно?
Обязательно ли в договоре купли-продажи недвижимости указывать наличие договора о продаже неотделимых улучшений, если они оформляются отдельным договором?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Неотъемлемые улучшения не указываются в основном ДКП, Росреестр может остановить сделку и просить разъяснения.
Спасибо за полезный совет!