У меня просрочил прова а психиатр не пропускает и за военного билета стотья 20 б а на учёте не состаю как получить прова.
Лучший ответ
Должно быть обследование и точная формулировка, почему не пропускают (если нет учета в психдиспансере). Если врач всё на словах только делает, то необходимо обратиться на прием к главврачу, Вячеслав.
Спасибо за понятный ответ!