Водитьельские прова. Просрочились пол года мне сейчас можно с ними ездеть. Вродебыл какойто указ что можно.
Лучший ответ
Добрый вечер! Водительские права, срок действия которых заканчивается с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2023 г., будут автоматически продлены на 3 года.
При автоматическом продлении сам документ менять не нужно — все изменения будут отражены в электронном виде в базе ГИБДД.
В следующий раз заменить права нужно будет через 3 года.
Спасибо все быстро и понятно.